euro_symbol€ 100Base value
doneNov 17, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm