euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:22:51 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Natureza morta "Frutos e instrumentos musicais" óleo sobre tela Europeia séc. XX sinais de uso assinatura ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm