euro_symbol€ 250Base value
doneNov 17, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 460Sold
Paisagem costeira com castelo óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 44 cm