euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 cm