euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 17, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (3º quartel) reentelado, restauro, faltas na pintura assinado, assinatura não identificada, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 cm