euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 17, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm Notas: moldura antiga