euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 17, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 55 cm