euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 17, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm