euro_symbol€ 400Base value
doneNov 17, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm