euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 17, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Êxtase de São Francisco de Assis óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 96,5 cm