euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:14:16 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
São Francisco escultura de Roca em madeira policromada olhos de vidro Português séc. XVIII/XIX falta de dois dedos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm