euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro moldado decoração policromada, base marmoreada Português séc. XIX falta da mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm