euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santo António madeira duas esculturas entalhadas Português séc. XVIII/XIX sinais de uso diversos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm