euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 17, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com Menino Jesus escultura e base em madeira decoração policromada e dourada Português séc. XIX/XX faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13; (total) 24,5 cm