euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com Menino Jesus escultura e base em madeira decoração policromada e dourada Português séc. XIX/XX faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13; (total) 24,5 cm