euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mapa de Sardenha e Córsega gravura colorida sobre papel Europeu séc. XVIII faltas, manchas de humidade, picos de acidez assinado Tobias Conrad Lotter (1717 - 1777) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 55 cm