euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mapa da Córsega gravura colorida sobre papel Europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 60 cm