euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 10:18:07 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois Mapas da península Ibérica e Mapa parcial de Portugal três gravuras diversas sobre papel "Partie Septentrionale de Portugal", "Royaumes d'Espagnes et de Portugal" e "Regnorum Hispaniae", duas parcialmente aguareladas Europeia séc. XVII e XVIII faltas, manchas de humidade e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 53 x 73,5 cm