euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 17, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Paisagem pastel sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm