euro_symbol€ 200Base value
doneNov 17, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Paisagem pastel sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm