euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 10:06:53 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Paisagem com figura e casa aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33,5 cm