euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:59:25 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Faisão escultura em faiança decoração monocroma a amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso marcada da Fábrica de St. Anna Lisboa, 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 38 cm