euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:58:14 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato recortado do serviço da Casa Real loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração relevada e dourado, encimado por "Coroa Real" Português séc. XIX desgaste no dourado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm