euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças com pé Império porcelana decoração a azul e dourado "Grinaldas com flores e frutos", aplicações em biscuit relevado "Flores" Francesa séc. XIX desgaste na decoração, uma partida e colada, esbeiçadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm