euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de quatro peças porcelana decorações diversas Europa e Oriente séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm