euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Estações do ano quatro esculturas em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italianas séc. XX (1ª metade) Verão com falta no trigo e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm