euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Estações do ano quatro esculturas em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italianas séc. XX (1ª metade) Verão com falta no trigo e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm