euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:57:13 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cabeça de raposa copo em porcelana (stirrup cup) decoração policromada Inglesa séc. XIX sinais de uso e gastos sem marca, possivelmente Straffordshire Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12,5 x 6 cm