euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Rapaz com cesta de flores escultura em porcelana de Sitzendorf decoração policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: vd. CUSHION, J.P; HONEY, W.B. - "Handbook of pottery and porcelain marks". London: Faber and Faber, 1956, p. 90.