euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:57:13 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cabeça de raposa copo em porcelana (stirrup cup) decoração policromada Inglesa séc. XIX sinais de uso e gastos sem marca, possivelmente Straffordshire Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12,5 x 6 cm