euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Rapaz com cesta de flores escultura em porcelana de Sitzendorf decoração policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm