euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Três compoteiras diversas vidro soprado e moldado Portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm