euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três compoteiras diversas vidro soprado e moldado Portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm