euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça, prato e tampa vidro moldado e gravado decoração com motivos florais Europeia séc. XVII/XVIII sinais de uso e taça colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 19,5 cm