euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:50:04 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de garrafas vidro moldado decoração gravada "Gregas e elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm