euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Compoteira com tampa vidro soprado Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm