euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:50:04 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de garrafas vidro moldado decoração gravada "Gregas e elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm