euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Compoteira com tampa vidro soprado Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm