euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 17, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras de aba plissada vidro coalhado decoração dourada, reserva policromada "Figura femininas e cupido" francesas séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm