euro_symbol€ 40Base value
doneNov 17, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras de aba plissada vidro coalhado decoração dourada, reserva policromada "Figura femininas e cupido" francesas séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm