euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Garrafa vidro opalino decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX (4º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm