euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Garrafa vidro opalino decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX (4º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm