euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com gado óleo sobre madeira escola belga séc. XX assinado A. TERKEN (provavelmete Albert Terken - 1919-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm