euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 9:55:05 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Paisagem com figuras e ribeira óleo sobre platex assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm