euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 17, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pastora e rebanho junto a casebre rural óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XX assinado PIET BOUTER - Pieter Adrianus Bouter (1887-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm