euro_symbol€ 150Base value
doneNov 17, 2019 9:55:05 PMClosed at
gavel€ 280Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Paisagem com figuras e ribeira óleo sobre platex assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm