euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Marinha óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 23 cm