euro_symbol€ 100Base value
doneNov 17, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Marinha óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 23 cm