euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 17, 2019 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Menina óleo sobre platex assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25,5 cm