euro_symbol€ 80Base value
doneNov 17, 2019 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais victorianos Old Sheffield plate decoração relevada "Folhagem" Ingleses séc. XIX fundos preenchidos, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm